তাঞ্জনিয়া শিলিং (Shilling) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 273.54 TZS

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
27.354 TZS (TSh)

এই মুদ্রা চেক করুন
তাঞ্জনিয়া শিলিং

1 তাঞ্জনিয়া শিলিং (TSh) =
0.0365574 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে TZS - Taka এ Tanzanian Shilling তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 27.354 তাঞ্জনিয়া শিলিং এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 TZS থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Shilling
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 273.7 TZS
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 273.2 TZS
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 273.4 TZS
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 273.6 TZS
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 273.3 TZS
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 273.7 TZS
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 273.4 TZS
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 273.5 TZS
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে তাঞ্জনিয়া শিলিং বিনিময় হার
এম=27.320 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=27.375 [ 16 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়