কানাডিয়ান ডলার (Dollar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.15475 CAD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0154747 CAD (CA$)

এই মুদ্রা চেক করুন
কানাডিয়ান ডলার

1 কানাডিয়ান ডলার (CA$) =
64.622 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট24 October 2020 1:54:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে CAD - Taka এ Canadian Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0154747 কানাডিয়ান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 CAD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dollar
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.15782 CAD
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.15745 CAD
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.15792 CAD
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.15792 CAD
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.15791 CAD
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.15766 CAD
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.15801 CAD
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 0.15705 CAD
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 0.15685 CAD
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 0.15700 CAD
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 0.15700 CAD
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 0.15687 CAD
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 0.15644 CAD
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 0.15704 CAD
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 0.15646 CAD
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 0.15555 CAD
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 0.15480 CAD
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 0.15480 CAD
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 0.15490 CAD
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 0.15460 CAD
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 0.15493 CAD
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 0.15503 CAD
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 0.15589 CAD
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 0.15557 CAD
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 0.15557 CAD
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 0.15556 CAD
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 0.15554 CAD
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 0.15482 CAD
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 0.15499 CAD
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 0.15488 CAD
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 0.15475 CAD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে কানাডিয়ান ডলার বিনিময় হার
এম=0.015460 [ 12 Oct ] সর্বাধিক=0.015801 [ 29 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়