জাপানি ইয়েন (Yen) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 12.349 JPY

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
1.2349 JPY (Ľ)

এই মুদ্রা চেক করুন
জাপানি ইয়েন

1 জাপানি ইয়েন (Ľ) =
0.80976 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট24 October 2020 0:59:04
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে JPY - Taka এ Japanese Yen তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 1.2349 জাপানি ইয়েন এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 JPY থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Yen
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 12.42 JPY
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 12.46 JPY
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 12.46 JPY
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 12.45 JPY
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 12.44 JPY
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 12.47 JPY
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 12.46 JPY
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 12.42 JPY
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 12.42 JPY
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 12.47 JPY
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 12.46 JPY
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 12.50 JPY
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 12.50 JPY
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 12.46 JPY
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 12.46 JPY
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 12.48 JPY
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 12.42 JPY
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 12.44 JPY
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 12.40 JPY
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 12.43 JPY
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 12.44 JPY
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 12.33 JPY
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 12.36 JPY
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 12.35 JPY
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে জাপানি ইয়েন বিনিময় হার
এম=1.233 [ 21 Oct ] সর্বাধিক=1.250 [ 7 Oct ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়