মালয়েশিয়ান রিঙ্গিৎ (Ringgit) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.49010 MYR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0490105 MYR (RM)

এই মুদ্রা চেক করুন
মালয়েশিয়ান রিঙ্গিৎ

1 মালয়েশিয়ান রিঙ্গিৎ (RM) =
20.404 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট24 October 2020 0:59:04
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে MYR - Taka এ Malaysian Ringgit তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0490105 মালয়েশিয়ান রিঙ্গিৎ এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MYR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Ringgit
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.48647 MYR
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.49168 MYR
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.49206 MYR
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.49206 MYR
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.49206 MYR
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.49250 MYR
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.49064 MYR
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 0.48983 MYR
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 0.48985 MYR
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 0.49114 MYR
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 0.49114 MYR
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 0.49114 MYR
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 0.48991 MYR
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 0.48982 MYR
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 0.49042 MYR
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 0.48951 MYR
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 0.48836 MYR
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 0.48836 MYR
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 0.48836 MYR
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 0.48886 MYR
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 0.48842 MYR
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 0.48943 MYR
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 0.48995 MYR
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 0.48933 MYR
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 0.48933 MYR
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 0.48933 MYR
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 0.48925 MYR
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 0.48932 MYR
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 0.48868 MYR
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 0.48858 MYR
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 0.49010 MYR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে মালয়েশিয়ান রিঙ্গিৎ বিনিময় হার
এম=0.048647 [ 23 Sep ] সর্বাধিক=0.049250 [ 28 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়