ব্রাজিলিয়ান রিয়েল (Real) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.66242 BRL

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0662422 BRL (R$)

এই মুদ্রা চেক করুন
ব্রাজিলিয়ান রিয়েল

1 ব্রাজিলিয়ান রিয়েল (R$) =
15.096 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 October 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে BRL - Taka এ Brazilian Real তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0662422 ব্রাজিলিয়ান রিয়েল এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 BRL থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Real
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.65966 BRL
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.64990 BRL
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.65601 BRL
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.65601 BRL
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.65601 BRL
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.66775 BRL
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.66459 BRL
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 0.66146 BRL
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 0.66610 BRL
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 0.67025 BRL
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 0.67023 BRL
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 0.67023 BRL
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 0.65766 BRL
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 0.65984 BRL
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 0.66196 BRL
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 0.66013 BRL
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 0.65257 BRL
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 0.65257 BRL
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 0.65257 BRL
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 0.65223 BRL
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 0.65682 BRL
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 0.65955 BRL
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 0.66174 BRL
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 0.66624 BRL
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 0.66624 BRL
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 0.66624 BRL
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 0.66148 BRL
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 0.66103 BRL
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 0.66145 BRL
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 0.65940 BRL
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 0.66244 BRL
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ব্রাজিলিয়ান রিয়েল বিনিময় হার
এম=0.064990 [ 24 Sep ] সর্বাধিক=0.067025 [ 2 Oct ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়