ইউরো (Euro) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.0993940 EUR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0099394 EUR (€)

এই মুদ্রা চেক করুন
ইউরো

1 ইউরো (€) =
100.61 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 October 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে EUR - Taka এ Euro তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0099394 ইউরো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 EUR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Euro
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.10113 EUR
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.10105 EUR
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.10141 EUR
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.10141 EUR
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.10147 EUR
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.10112 EUR
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.10051 EUR
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 0.10056 EUR
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 0.10048 EUR
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 0.10065 EUR
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 0.10065 EUR
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 0.10066 EUR
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 0.10011 EUR
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 0.10050 EUR
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 0.10028 EUR
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 0.10022 EUR
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 0.09975 EUR
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 0.09974 EUR
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 0.09984 EUR
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 0.09979 EUR
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 0.10038 EUR
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 0.10037 EUR
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 0.10069 EUR
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 0.10067 EUR
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 0.10069 EUR
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 0.10064 EUR
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 0.10018 EUR
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 0.09974 EUR
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 0.09942 EUR
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 0.09974 EUR
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 0.09939 EUR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ইউরো বিনিময় হার
এম=0.009939 [ 23 Oct ] সর্বাধিক=0.010147 [ 27 Sep ]