ড্যানিশ ক্রৌন (Krone) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.73955 DKK

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0739548 DKK (Dkr)

এই মুদ্রা চেক করুন
ড্যানিশ ক্রৌন

1 ড্যানিশ ক্রৌন (Dkr) =
13.522 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 October 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে DKK - Taka এ Danish Krone তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0739548 ড্যানিশ ক্রৌন এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 DKK থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Krone
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.75274 DKK
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.75219 DKK
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.75500 DKK
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.75500 DKK
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.75531 DKK
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.75285 DKK
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.74846 DKK
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 0.74876 DKK
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 0.74770 DKK
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 0.74922 DKK
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 0.74916 DKK
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 0.74908 DKK
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 0.74486 DKK
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 0.74796 DKK
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 0.74628 DKK
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 0.74597 DKK
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 0.74232 DKK
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 0.74232 DKK
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 0.74299 DKK
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 0.74267 DKK
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 0.74719 DKK
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 0.74702 DKK
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 0.74946 DKK
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 0.74919 DKK
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 0.74919 DKK
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 0.74888 DKK
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 0.74564 DKK
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 0.74237 DKK
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 0.73987 DKK
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 0.74221 DKK
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 0.73955 DKK
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ড্যানিশ ক্রৌন বিনিময় হার
এম=0.073955 [ 23 Oct ] সর্বাধিক=0.075531 [ 27 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়