ম্যাক্সিকান পেসো (Peso) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 2.4594 MXN

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.24594 MXN (MX$)

এই মুদ্রা চেক করুন
ম্যাক্সিকান পেসো

1 ম্যাক্সিকান পেসো (MX$) =
4.0660 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 October 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে MXN - Taka এ Mexican Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.24594 ম্যাক্সিকান পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MXN থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Wed 23 Sep, 2020 থেকে Fri 23 Oct, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Peso
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 2.63735 MXN
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 2.61387 MXN
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 2.63541 MXN
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 2.63541 MXN
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 2.62454 MXN
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 2.64627 MXN
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 2.64707 MXN
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 2.60734 MXN
Thursday 1 October, 2020 10 BDT = 2.57630 MXN
Friday 2 October, 2020 10 BDT = 2.55095 MXN
Saturday 3 October, 2020 10 BDT = 2.55095 MXN
Sunday 4 October, 2020 10 BDT = 2.55081 MXN
Monday 5 October, 2020 10 BDT = 2.52467 MXN
Tuesday 6 October, 2020 10 BDT = 2.56237 MXN
Wednesday 7 October, 2020 10 BDT = 2.53431 MXN
Thursday 8 October, 2020 10 BDT = 2.51973 MXN
Friday 9 October, 2020 10 BDT = 2.49357 MXN
Saturday 10 October, 2020 10 BDT = 2.49357 MXN
Sunday 11 October, 2020 10 BDT = 2.49998 MXN
Monday 12 October, 2020 10 BDT = 2.50467 MXN
Tuesday 13 October, 2020 10 BDT = 2.51900 MXN
Wednesday 14 October, 2020 10 BDT = 2.51729 MXN
Thursday 15 October, 2020 10 BDT = 2.50963 MXN
Friday 16 October, 2020 10 BDT = 2.49272 MXN
Saturday 17 October, 2020 10 BDT = 2.49272 MXN
Sunday 18 October, 2020 10 BDT = 2.49293 MXN
Monday 19 October, 2020 10 BDT = 2.50037 MXN
Tuesday 20 October, 2020 10 BDT = 2.49105 MXN
Wednesday 21 October, 2020 10 BDT = 2.48880 MXN
Thursday 22 October, 2020 10 BDT = 2.47238 MXN
Friday 23 October, 2020 10 BDT = 2.45939 MXN
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ম্যাক্সিকান পেসো বিনিময় হার
এম=0.246 [ 23 Oct ] সর্বাধিক=0.265 [ 29 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়