সাও টোমে এবং প্রিন্সিপে ডোবরা (Dobra) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 2,480.9 STD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
248.09 STD (Db)

এই মুদ্রা চেক করুন
সাও টোমে এবং প্রিন্সিপে ডোবরা

1 সাও টোমে এবং প্রিন্সিপে ডোবরা (Db) =
0.0040308 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট29 September 2020 0:34:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে STD - Taka এ São Tomé and Príncipe Dobra তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 248.09 সাও টোমে এবং প্রিন্সিপে ডোবরা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 STD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sat 29 Aug, 2020 থেকে Mon 28 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dobra
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 2,510 STD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 2,510 STD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 2,513 STD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 2,512 STD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 2,511 STD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 2,507 STD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 2,511 STD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 2,511 STD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 2,511 STD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 2,511 STD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 2,480 STD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 2,480 STD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 2,477 STD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 2,482 STD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 2,479 STD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 2,480 STD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 2,480 STD
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 2,480 STD
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 2,479 STD
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 2,481 STD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সাও টোমে এবং প্রিন্সিপে ডোবরা বিনিময় হার
এম=247.740 [ 15 Sep ] সর্বাধিক=251.322 [ 31 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়