মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া (Ouguiya) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 42.101 MRO

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
4.2101 MRO (UM)

এই মুদ্রা চেক করুন
মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া

1 মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া (UM) =
0.23753 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে MRO - Taka এ Mauritanian Ouguiya তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 4.2101 মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MRO থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Ouguiya
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 42.09 MRO
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 42.09 MRO
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 42.09 MRO
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 42.09 MRO
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 42.11 MRO
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 42.12 MRO
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 42.09 MRO
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 42.08 MRO
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 42.08 MRO
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 42.08 MRO
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 42.14 MRO
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 42.11 MRO
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 42.04 MRO
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 42.09 MRO
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 42.05 MRO
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 42.13 MRO
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 42.07 MRO
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 42.10 MRO
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া বিনিময় হার
এম=4.204 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=4.214 [ 31 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়