লেবানিজ পাউন্ড (Pound) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 178.28 LBP

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
17.828 LBP (LBŁ)

এই মুদ্রা চেক করুন
লেবানিজ পাউন্ড

1 লেবানিজ পাউন্ড (LBŁ) =
0.0560904 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 5:14:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে LBP - Taka এ Lebanese Pound তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 17.828 লেবানিজ পাউন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 LBP থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Pound
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 178.4 LBP
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 178.4 LBP
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 178.9 LBP
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 178.1 LBP
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 178.9 LBP
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 178.9 LBP
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 178.9 LBP
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 178.6 LBP
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 178.2 LBP
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 178.8 LBP
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 178.3 LBP
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 179.0 LBP
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 178.4 LBP
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 178.4 LBP
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 178.8 LBP
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 178.8 LBP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে লেবানিজ পাউন্ড বিনিময় হার
এম=17.814 [ 10 Sep ] সর্বাধিক=17.896 [ 18 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়