জর্ডানিয়ান দিনার (Dinar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.0836112 JOD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0083611 JOD (JD)

এই মুদ্রা চেক করুন
জর্ডানিয়ান দিনার

1 জর্ডানিয়ান দিনার (JD) =
119.60 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে JOD - Taka এ Jordanian Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0083611 জর্ডানিয়ান দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 JOD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dinar
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 0.08360 JOD
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 0.08360 JOD
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 0.08360 JOD
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 0.08359 JOD
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 0.08363 JOD
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 0.08364 JOD
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 0.08360 JOD
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 0.08358 JOD
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 0.08358 JOD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.08357 JOD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.08369 JOD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.08364 JOD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.08361 JOD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.08349 JOD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.08360 JOD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.08361 JOD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.08361 JOD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.08361 JOD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.08361 JOD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.08360 JOD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.08350 JOD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.08366 JOD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.08355 JOD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.08362 JOD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.08362 JOD
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 0.08361 JOD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে জর্ডানিয়ান দিনার বিনিময় হার
এম=0.008349 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.008369 [ 31 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়