মিশরীয় পাউন্ড (Pound) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 1.8579 EGP

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.18579 EGP (EGP)

এই মুদ্রা চেক করুন
মিশরীয় পাউন্ড

1 মিশরীয় পাউন্ড (EGP) =
5.3825 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে EGP - Taka এ Egyptian Pound তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.18579 মিশরীয় পাউন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 EGP থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Pound
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 1.87863 EGP
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 1.87863 EGP
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 1.87863 EGP
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 1.87394 EGP
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 1.87557 EGP
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 1.87227 EGP
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 1.87115 EGP
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 1.87039 EGP
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 1.87039 EGP
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 1.87220 EGP
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 1.87296 EGP
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 1.87243 EGP
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 1.87048 EGP
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 1.86182 EGP
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 1.86405 EGP
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 1.85897 EGP
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 1.85831 EGP
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 1.85831 EGP
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 1.85999 EGP
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 1.85930 EGP
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 1.85606 EGP
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 1.85906 EGP
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 1.85696 EGP
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 1.85843 EGP
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 1.85843 EGP
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 1.85759 EGP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে মিশরীয় পাউন্ড বিনিময় হার
এম=0.186 [ 15 Sep ] সর্বাধিক=0.188 [ 21 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়