পানামা বেলবোয়া (Balboa) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 0.26970 PAB

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
0.26970 PAB (B/.)

এই মুদ্রা চেক করুন
পানামা বেলবোয়া

1 পানামা বেলবোয়া (B/.) =
3.7078 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 0:24:05
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে PAB - Zloty এ Panamanian Balboa তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 0.26970 পানামা বেলবোয়া এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 PAB থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Balboa
Monday 6 July, 2020 1 PLN = 0.25330 PAB
Tuesday 7 July, 2020 1 PLN = 0.25184 PAB
Wednesday 8 July, 2020 1 PLN = 0.25317 PAB
Thursday 9 July, 2020 1 PLN = 0.25235 PAB
Friday 10 July, 2020 1 PLN = 0.25286 PAB
Saturday 11 July, 2020 1 PLN = 0.25302 PAB
Sunday 12 July, 2020 1 PLN = 0.25321 PAB
Monday 13 July, 2020 1 PLN = 0.25254 PAB
Tuesday 14 July, 2020 1 PLN = 0.25470 PAB
Wednesday 15 July, 2020 1 PLN = 0.25474 PAB
Thursday 16 July, 2020 1 PLN = 0.25393 PAB
Friday 17 July, 2020 1 PLN = 0.25530 PAB
Saturday 18 July, 2020 1 PLN = 0.25527 PAB
Sunday 19 July, 2020 1 PLN = 0.25479 PAB
Monday 20 July, 2020 1 PLN = 0.25657 PAB
Tuesday 21 July, 2020 1 PLN = 0.26001 PAB
Wednesday 22 July, 2020 1 PLN = 0.26169 PAB
Thursday 23 July, 2020 1 PLN = 0.26301 PAB
Friday 24 July, 2020 1 PLN = 0.26450 PAB
Saturday 25 July, 2020 1 PLN = 0.26450 PAB
Sunday 26 July, 2020 1 PLN = 0.26405 PAB
Monday 27 July, 2020 1 PLN = 0.26760 PAB
Tuesday 28 July, 2020 1 PLN = 0.26557 PAB
Wednesday 29 July, 2020 1 PLN = 0.26789 PAB
Thursday 30 July, 2020 1 PLN = 0.26845 PAB
Friday 31 July, 2020 1 PLN = 0.26693 PAB
Saturday 1 August, 2020 1 PLN = 0.26693 PAB
Sunday 2 August, 2020 1 PLN = 0.26710 PAB
Monday 3 August, 2020 1 PLN = 0.26638 PAB
Tuesday 4 August, 2020 1 PLN = 0.26843 PAB
Wednesday 5 August, 2020 1 PLN = 0.26944 PAB
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে পানামা বেলবোয়া বিনিময় হার
এম=0.252 [ 7 Jul ] সর্বাধিক=0.269 [ 5 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়