বলিভিয়ানো (Boliviano) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 1.8638 BOB

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
1.8638 BOB (Bs)

এই মুদ্রা চেক করুন
বলিভিয়ানো

1 বলিভিয়ানো (Bs) =
0.53654 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 1:19:05
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে BOB - Zloty এ Bolivian Boliviano তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 1.8638 বলিভিয়ানো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 BOB থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Boliviano
Monday 6 July, 2020 1 PLN = 1.74903 BOB
Tuesday 7 July, 2020 1 PLN = 1.73894 BOB
Wednesday 8 July, 2020 1 PLN = 1.74804 BOB
Thursday 9 July, 2020 1 PLN = 1.74505 BOB
Friday 10 July, 2020 1 PLN = 1.74598 BOB
Saturday 11 July, 2020 1 PLN = 1.74708 BOB
Sunday 12 July, 2020 1 PLN = 1.74841 BOB
Monday 13 July, 2020 1 PLN = 1.74626 BOB
Tuesday 14 July, 2020 1 PLN = 1.75869 BOB
Wednesday 15 July, 2020 1 PLN = 1.75893 BOB
Thursday 16 July, 2020 1 PLN = 1.75342 BOB
Friday 17 July, 2020 1 PLN = 1.76275 BOB
Saturday 18 July, 2020 1 PLN = 1.76259 BOB
Sunday 19 July, 2020 1 PLN = 1.75922 BOB
Monday 20 July, 2020 1 PLN = 1.76890 BOB
Tuesday 21 July, 2020 1 PLN = 1.79535 BOB
Wednesday 22 July, 2020 1 PLN = 1.80695 BOB
Thursday 23 July, 2020 1 PLN = 1.81614 BOB
Friday 24 July, 2020 1 PLN = 1.82646 BOB
Saturday 25 July, 2020 1 PLN = 1.82646 BOB
Sunday 26 July, 2020 1 PLN = 1.82334 BOB
Monday 27 July, 2020 1 PLN = 1.84785 BOB
Tuesday 28 July, 2020 1 PLN = 1.83373 BOB
Wednesday 29 July, 2020 1 PLN = 1.85235 BOB
Thursday 30 July, 2020 1 PLN = 1.85364 BOB
Friday 31 July, 2020 1 PLN = 1.84444 BOB
Saturday 1 August, 2020 1 PLN = 1.84444 BOB
Sunday 2 August, 2020 1 PLN = 1.84562 BOB
Monday 3 August, 2020 1 PLN = 1.83938 BOB
Tuesday 4 August, 2020 1 PLN = 1.85616 BOB
Wednesday 5 August, 2020 1 PLN = 1.86047 BOB
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে বলিভিয়ানো বিনিময় হার
এম=1.739 [ 7 Jul ] সর্বাধিক=1.860 [ 5 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়