বলিভিয়ানো (Boliviano) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 1.8038 BOB

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
1.8038 BOB (Bs)

এই মুদ্রা চেক করুন
বলিভিয়ানো

1 বলিভিয়ানো (Bs) =
0.55438 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 10:26:06
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে BOB - Zloty এ Bolivian Boliviano তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 1.8038 বলিভিয়ানো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 BOB থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Boliviano
Monday 23 December, 2019 1 PLN = 1.79429 BOB
Tuesday 24 December, 2019 1 PLN = 1.79729 BOB
Wednesday 25 December, 2019 1 PLN = 1.75448 BOB
Thursday 26 December, 2019 1 PLN = 1.79907 BOB
Friday 27 December, 2019 1 PLN = 1.81108 BOB
Saturday 28 December, 2019 1 PLN = 1.81101 BOB
Sunday 29 December, 2019 1 PLN = 1.81129 BOB
Monday 30 December, 2019 1 PLN = 1.81782 BOB
Tuesday 31 December, 2019 1 PLN = 1.81725 BOB
Wednesday 1 January, 2020 1 PLN = 1.76855 BOB
Thursday 2 January, 2020 1 PLN = 1.81888 BOB
Friday 3 January, 2020 1 PLN = 1.81841 BOB
Saturday 4 January, 2020 1 PLN = 1.81860 BOB
Sunday 5 January, 2020 1 PLN = 1.81841 BOB
Monday 6 January, 2020 1 PLN = 1.83003 BOB
Tuesday 7 January, 2020 1 PLN = 1.81641 BOB
Wednesday 8 January, 2020 1 PLN = 1.81390 BOB
Thursday 9 January, 2020 1 PLN = 1.80828 BOB
Friday 10 January, 2020 1 PLN = 1.81513 BOB
Saturday 11 January, 2020 1 PLN = 1.81112 BOB
Sunday 12 January, 2020 1 PLN = 1.81043 BOB
Monday 13 January, 2020 1 PLN = 1.81928 BOB
Tuesday 14 January, 2020 1 PLN = 1.82262 BOB
Wednesday 15 January, 2020 1 PLN = 1.82270 BOB
Thursday 16 January, 2020 1 PLN = 1.81992 BOB
Friday 17 January, 2020 1 PLN = 1.80849 BOB
Saturday 18 January, 2020 1 PLN = 1.80849 BOB
Sunday 19 January, 2020 1 PLN = 1.80883 BOB
Wednesday 22 January, 2020 1 PLN = 1.80977 BOB
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে বলিভিয়ানো বিনিময় হার
এম=1.754 [ 25 Dec ] সর্বাধিক=1.830 [ 6 Jan ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়