আলজেরীয় দিনার (Dinar) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 34.567 DZD

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
34.567 DZD (دج)

এই মুদ্রা চেক করুন
আলজেরীয় দিনার

1 আলজেরীয় দিনার (دج) =
0.0289297 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 0:24:05
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে DZD - Zloty এ Algerian Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 34.567 আলজেরীয় দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 DZD থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Dinar
Monday 6 July, 2020 1 PLN = 32.62 DZD
Tuesday 7 July, 2020 1 PLN = 32.45 DZD
Wednesday 8 July, 2020 1 PLN = 32.56 DZD
Thursday 9 July, 2020 1 PLN = 32.51 DZD
Friday 10 July, 2020 1 PLN = 32.60 DZD
Saturday 11 July, 2020 1 PLN = 32.60 DZD
Sunday 12 July, 2020 1 PLN = 32.63 DZD
Monday 13 July, 2020 1 PLN = 32.46 DZD
Tuesday 14 July, 2020 1 PLN = 32.71 DZD
Wednesday 15 July, 2020 1 PLN = 32.71 DZD
Thursday 16 July, 2020 1 PLN = 32.61 DZD
Friday 17 July, 2020 1 PLN = 32.76 DZD
Saturday 18 July, 2020 1 PLN = 32.75 DZD
Sunday 19 July, 2020 1 PLN = 32.69 DZD
Monday 20 July, 2020 1 PLN = 32.91 DZD
Tuesday 21 July, 2020 1 PLN = 33.23 DZD
Wednesday 22 July, 2020 1 PLN = 33.40 DZD
Thursday 23 July, 2020 1 PLN = 33.53 DZD
Friday 24 July, 2020 1 PLN = 33.86 DZD
Saturday 25 July, 2020 1 PLN = 33.86 DZD
Sunday 26 July, 2020 1 PLN = 33.80 DZD
Monday 27 July, 2020 1 PLN = 34.16 DZD
Tuesday 28 July, 2020 1 PLN = 34.00 DZD
Wednesday 29 July, 2020 1 PLN = 34.23 DZD
Thursday 30 July, 2020 1 PLN = 34.33 DZD
Friday 31 July, 2020 1 PLN = 34.14 DZD
Saturday 1 August, 2020 1 PLN = 34.14 DZD
Sunday 2 August, 2020 1 PLN = 34.16 DZD
Monday 3 August, 2020 1 PLN = 34.29 DZD
Tuesday 4 August, 2020 1 PLN = 34.53 DZD
Wednesday 5 August, 2020 1 PLN = 34.54 DZD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে আলজেরীয় দিনার বিনিময় হার
এম=32.449 [ 7 Jul ] সর্বাধিক=34.539 [ 5 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়