তিউনেশিয়ান দিনার (Dinar) এ 100 মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া (Ouguiya) কত?

Advertise here

100 MRO = 0.79074 TND

এই মুদ্রা চেক করুন
মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া

1 মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া (UM) =
0.0079074 TND (DT)

এই মুদ্রা চেক করুন
তিউনেশিয়ান দিনার

1 তিউনেশিয়ান দিনার (DT) =
126.46 মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া (UM)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 9:31:05
আপনি এই মাত্র 100 MRO থেকে TND - Ouguiya এ Tunisian Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 MRO = 0.0079074 তিউনেশিয়ান দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 100 TND থেকে MRO ক্যালকুলেটর মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া MRO যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Ouguiya = Dinar
Monday 23 December, 2019 100 MRO = 0.79385 TND
Tuesday 24 December, 2019 100 MRO = 0.79566 TND
Wednesday 25 December, 2019 100 MRO = 0.79566 TND
Thursday 26 December, 2019 100 MRO = 0.79090 TND
Friday 27 December, 2019 100 MRO = 0.78446 TND
Saturday 28 December, 2019 100 MRO = 0.78446 TND
Sunday 29 December, 2019 100 MRO = 0.78445 TND
Monday 30 December, 2019 100 MRO = 0.78460 TND
Tuesday 31 December, 2019 100 MRO = 0.77732 TND
Wednesday 1 January, 2020 100 MRO = 0.77731 TND
Thursday 2 January, 2020 100 MRO = 0.77969 TND
Friday 3 January, 2020 100 MRO = 0.78109 TND
Saturday 4 January, 2020 100 MRO = 0.78109 TND
Sunday 5 January, 2020 100 MRO = 0.78109 TND
Monday 6 January, 2020 100 MRO = 0.77927 TND
Tuesday 7 January, 2020 100 MRO = 0.78656 TND
Wednesday 8 January, 2020 100 MRO = 0.78922 TND
Thursday 9 January, 2020 100 MRO = 0.79259 TND
Friday 10 January, 2020 100 MRO = 0.78797 TND
Saturday 11 January, 2020 100 MRO = 0.78797 TND
Sunday 12 January, 2020 100 MRO = 0.78796 TND
Monday 13 January, 2020 100 MRO = 0.78767 TND
Tuesday 14 January, 2020 100 MRO = 0.79090 TND
Wednesday 15 January, 2020 100 MRO = 0.78781 TND
Thursday 16 January, 2020 100 MRO = 0.78697 TND
Friday 17 January, 2020 100 MRO = 0.78698 TND
Saturday 18 January, 2020 100 MRO = 0.78698 TND
Sunday 19 January, 2020 100 MRO = 0.78698 TND
Wednesday 22 January, 2020 100 MRO = 0.79076 TND
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

মৌরিতানিয়ান ওউগুইয়া থেকে তিউনেশিয়ান দিনার বিনিময় হার
এম=0.007773 [ 31 Dec ] সর্বাধিক=0.007957 [ 24 Dec ]

100 MRO অন্যান্য মুদ্রায়