মোরোক্কান দিরহাম (Dirham) এ 1 মার্কিন ডলার (Dollar) কত?

Advertise here

1 USD = 9.6985 MAD

এই মুদ্রা চেক করুন
মার্কিন ডলার

1 মার্কিন ডলার ($) =
9.6985 MAD (MAD)

এই মুদ্রা চেক করুন
মোরোক্কান দিরহাম

1 মোরোক্কান দিরহাম (MAD) =
0.10311 মার্কিন ডলার ($)

সর্বশেষ আপডেট 3 July 2020 15:12:05
আপনি এই মাত্র 1 USD থেকে MAD - Dollar এ Moroccan Dirham তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 USD = 9.6985 মোরোক্কান দিরহাম এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে মার্কিন ডলার অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 MAD থেকে USD ক্যালকুলেটর মার্কিন ডলার USD যান

Tue 2 Jun, 2020 থেকে Thu 2 Jul, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Dollar = Dirham
Tuesday 2 June, 2020 1 USD = 9.72751 MAD
Wednesday 3 June, 2020 1 USD = 9.70503 MAD
Thursday 4 June, 2020 1 USD = 9.65401 MAD
Friday 5 June, 2020 1 USD = 9.68310 MAD
Saturday 6 June, 2020 1 USD = 9.66904 MAD
Sunday 7 June, 2020 1 USD = 9.66902 MAD
Monday 8 June, 2020 1 USD = 9.67402 MAD
Tuesday 9 June, 2020 1 USD = 9.64949 MAD
Wednesday 10 June, 2020 1 USD = 9.63299 MAD
Thursday 11 June, 2020 1 USD = 9.65251 MAD
Friday 12 June, 2020 1 USD = 9.67504 MAD
Saturday 13 June, 2020 1 USD = 9.67504 MAD
Sunday 14 June, 2020 1 USD = 9.67500 MAD
Monday 15 June, 2020 1 USD = 9.63750 MAD
Tuesday 16 June, 2020 1 USD = 9.66399 MAD
Wednesday 17 June, 2020 1 USD = 9.67500 MAD
Thursday 18 June, 2020 1 USD = 9.69299 MAD
Friday 19 June, 2020 1 USD = 9.67038 MAD
Saturday 20 June, 2020 1 USD = 9.67038 MAD
Sunday 21 June, 2020 1 USD = 9.66978 MAD
Monday 22 June, 2020 1 USD = 9.64397 MAD
Tuesday 23 June, 2020 1 USD = 9.63150 MAD
Wednesday 24 June, 2020 1 USD = 9.65250 MAD
Thursday 25 June, 2020 1 USD = 9.69013 MAD
Friday 26 June, 2020 1 USD = 9.71251 MAD
Saturday 27 June, 2020 1 USD = 9.71250 MAD
Sunday 28 June, 2020 1 USD = 9.71250 MAD
Monday 29 June, 2020 1 USD = 9.70875 MAD
Tuesday 30 June, 2020 1 USD = 9.70201 MAD
Wednesday 1 July, 2020 1 USD = 9.69949 MAD
Thursday 2 July, 2020 1 USD = 9.70298 MAD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

মার্কিন ডলার থেকে মোরোক্কান দিরহাম বিনিময় হার
এম=9.632 [ 23 Jun ] সর্বাধিক=9.728 [ 2 Jun ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়