কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার (Dollar) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 0.21739 KYD

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
0.21739 KYD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার

1 কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার ($) =
4.5999 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 10:26:06
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে KYD - Zloty এ Cayman Islands Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 0.21739 কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 KYD থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Dollar
Monday 23 December, 2019 1 PLN = 0.21623 KYD
Tuesday 24 December, 2019 1 PLN = 0.21659 KYD
Wednesday 25 December, 2019 1 PLN = 0.21143 KYD
Thursday 26 December, 2019 1 PLN = 0.21680 KYD
Friday 27 December, 2019 1 PLN = 0.21858 KYD
Saturday 28 December, 2019 1 PLN = 0.21857 KYD
Sunday 29 December, 2019 1 PLN = 0.21860 KYD
Monday 30 December, 2019 1 PLN = 0.21940 KYD
Tuesday 31 December, 2019 1 PLN = 0.21933 KYD
Wednesday 1 January, 2020 1 PLN = 0.21345 KYD
Thursday 2 January, 2020 1 PLN = 0.21952 KYD
Friday 3 January, 2020 1 PLN = 0.21914 KYD
Saturday 4 January, 2020 1 PLN = 0.21916 KYD
Sunday 5 January, 2020 1 PLN = 0.21914 KYD
Monday 6 January, 2020 1 PLN = 0.22054 KYD
Tuesday 7 January, 2020 1 PLN = 0.21889 KYD
Wednesday 8 January, 2020 1 PLN = 0.21859 KYD
Thursday 9 January, 2020 1 PLN = 0.21792 KYD
Friday 10 January, 2020 1 PLN = 0.21874 KYD
Saturday 11 January, 2020 1 PLN = 0.21825 KYD
Sunday 12 January, 2020 1 PLN = 0.21817 KYD
Monday 13 January, 2020 1 PLN = 0.21924 KYD
Tuesday 14 January, 2020 1 PLN = 0.21964 KYD
Wednesday 15 January, 2020 1 PLN = 0.21965 KYD
Thursday 16 January, 2020 1 PLN = 0.21932 KYD
Friday 17 January, 2020 1 PLN = 0.21795 KYD
Saturday 18 January, 2020 1 PLN = 0.21795 KYD
Sunday 19 January, 2020 1 PLN = 0.21799 KYD
Wednesday 22 January, 2020 1 PLN = 0.21811 KYD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার বিনিময় হার
এম=0.211 [ 25 Dec ] সর্বাধিক=0.221 [ 6 Jan ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়