কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার (Dollar) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 0.20982 KYD

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
0.20982 KYD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার

1 কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার ($) =
4.7660 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 3 July 2020 17:57:05
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে KYD - Zloty এ Cayman Islands Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 0.20982 কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 KYD থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Tue 2 Jun, 2020 থেকে Thu 2 Jul, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Dollar
Tuesday 2 June, 2020 1 PLN = 0.21226 KYD
Wednesday 3 June, 2020 1 PLN = 0.21223 KYD
Thursday 4 June, 2020 1 PLN = 0.21288 KYD
Friday 5 June, 2020 1 PLN = 0.21209 KYD
Saturday 6 June, 2020 1 PLN = 0.21209 KYD
Sunday 7 June, 2020 1 PLN = 0.21222 KYD
Monday 8 June, 2020 1 PLN = 0.21272 KYD
Tuesday 9 June, 2020 1 PLN = 0.21278 KYD
Wednesday 10 June, 2020 1 PLN = 0.21290 KYD
Thursday 11 June, 2020 1 PLN = 0.21056 KYD
Friday 12 June, 2020 1 PLN = 0.21108 KYD
Saturday 13 June, 2020 1 PLN = 0.21108 KYD
Sunday 14 June, 2020 1 PLN = 0.21037 KYD
Monday 15 June, 2020 1 PLN = 0.21375 KYD
Tuesday 16 June, 2020 1 PLN = 0.21081 KYD
Wednesday 17 June, 2020 1 PLN = 0.20986 KYD
Thursday 18 June, 2020 1 PLN = 0.20979 KYD
Friday 19 June, 2020 1 PLN = 0.20872 KYD
Saturday 20 June, 2020 1 PLN = 0.20872 KYD
Sunday 21 June, 2020 1 PLN = 0.20919 KYD
Monday 22 June, 2020 1 PLN = 0.21126 KYD
Tuesday 23 June, 2020 1 PLN = 0.21201 KYD
Wednesday 24 June, 2020 1 PLN = 0.21052 KYD
Thursday 25 June, 2020 1 PLN = 0.20986 KYD
Friday 26 June, 2020 1 PLN = 0.20912 KYD
Saturday 27 June, 2020 1 PLN = 0.20916 KYD
Sunday 28 June, 2020 1 PLN = 0.20922 KYD
Monday 29 June, 2020 1 PLN = 0.21035 KYD
Tuesday 30 June, 2020 1 PLN = 0.21059 KYD
Wednesday 1 July, 2020 1 PLN = 0.20962 KYD
Thursday 2 July, 2020 1 PLN = 0.20978 KYD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের ডলার বিনিময় হার
এম=0.209 [ 19 Jun ] সর্বাধিক=0.214 [ 15 Jun ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়