সুইস ফ্রাঙ্ক (Franc) এ 10 ভারতীয় রুপি (Rupee) কত?

Advertise here

10 INR = 0.12487 CHF

এই মুদ্রা চেক করুন
ভারতীয় রুপি

1 ভারতীয় রুপি (Rs) =
0.0124869 CHF (Fr)

এই মুদ্রা চেক করুন
সুইস ফ্রাঙ্ক

1 সুইস ফ্রাঙ্ক (Fr) =
80.084 ভারতীয় রুপি (Rs)

সর্বশেষ আপডেট 2 March 2021 6:36:07
আপনি এই মাত্র 10 INR থেকে CHF - Rupee এ Swiss Franc তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 INR = 0.0124869 সুইস ফ্রাঙ্ক এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে ভারতীয় রুপি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 CHF থেকে INR ক্যালকুলেটর ভারতীয় রুপি INR যান

Sat 30 Jan, 2021 থেকে Mon 1 Mar, 2021 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Rupee = Franc
Saturday 30 January, 2021 10 INR = 0.12215 CHF
Sunday 31 January, 2021 10 INR = 0.12214 CHF
Monday 1 February, 2021 10 INR = 0.12269 CHF
Tuesday 2 February, 2021 10 INR = 0.12313 CHF
Wednesday 3 February, 2021 10 INR = 0.12354 CHF
Thursday 4 February, 2021 10 INR = 0.12398 CHF
Friday 5 February, 2021 10 INR = 0.12350 CHF
Saturday 6 February, 2021 10 INR = 0.12352 CHF
Sunday 7 February, 2021 10 INR = 0.12355 CHF
Monday 8 February, 2021 10 INR = 0.12325 CHF
Tuesday 9 February, 2021 10 INR = 0.12247 CHF
Wednesday 10 February, 2021 10 INR = 0.12229 CHF
Thursday 11 February, 2021 10 INR = 0.12246 CHF
Friday 12 February, 2021 10 INR = 0.12280 CHF
Saturday 13 February, 2021 10 INR = 0.12280 CHF
Sunday 14 February, 2021 10 INR = 0.12284 CHF
Monday 15 February, 2021 10 INR = 0.12254 CHF
Tuesday 16 February, 2021 10 INR = 0.12238 CHF
Wednesday 17 February, 2021 10 INR = 0.12348 CHF
Thursday 18 February, 2021 10 INR = 0.12349 CHF
Friday 19 February, 2021 10 INR = 0.12359 CHF
Saturday 20 February, 2021 10 INR = 0.12360 CHF
Sunday 21 February, 2021 10 INR = 0.12354 CHF
Monday 22 February, 2021 10 INR = 0.12368 CHF
Tuesday 23 February, 2021 10 INR = 0.12505 CHF
Wednesday 24 February, 2021 10 INR = 0.12560 CHF
Thursday 25 February, 2021 10 INR = 0.12376 CHF
Friday 26 February, 2021 10 INR = 0.12342 CHF
Saturday 27 February, 2021 10 INR = 0.12342 CHF
Sunday 28 February, 2021 10 INR = 0.12349 CHF
Monday 1 March, 2021 10 INR = 0.12476 CHF
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

ভারতীয় রুপি থেকে সুইস ফ্রাঙ্ক বিনিময় হার
এম=0.012214 [ 31 Jan ] সর্বাধিক=0.012561 [ 1 Jan ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়