উরুগুয়ে পেসো (Peso) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 5.0060 UYU

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.50060 UYU ($U)

এই মুদ্রা চেক করুন
উরুগুয়ে পেসো

1 উরুগুয়ে পেসো ($U) =
1.9976 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 5:14:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে UYU - Taka এ Uruguayan Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.50060 উরুগুয়ে পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 UYU থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Peso
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 5.05837 UYU
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 5.09520 UYU
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 5.06571 UYU
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 5.06459 UYU
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 5.04693 UYU
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 5.04484 UYU
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 5.04484 UYU
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 5.04484 UYU
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 5.03159 UYU
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 5.01297 UYU
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 5.02357 UYU
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 5.00916 UYU
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 5.03056 UYU
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 5.02091 UYU
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 5.01414 UYU
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 5.01414 UYU
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 5.01414 UYU
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 5.01647 UYU
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 5.00798 UYU
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 5.01541 UYU
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 5.00621 UYU
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 5.00561 UYU
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 5.00561 UYU
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 5.00561 UYU
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 5.00938 UYU
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 5.00629 UYU
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে উরুগুয়ে পেসো বিনিময় হার
এম=0.501 [ 18 Sep ] সর্বাধিক=0.510 [ 24 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়