সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম (Dirham) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.43325 AED

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0433251 AED (AED)

এই মুদ্রা চেক করুন
সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম

1 সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম (AED) =
23.081 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট29 September 2020 1:29:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে AED - Taka এ United Arab Emirates Dirham তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0433251 সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 AED থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sat 29 Aug, 2020 থেকে Mon 28 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dirham
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 0.43297 AED
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.43294 AED
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.43352 AED
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.43327 AED
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.43314 AED
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.41485 AED
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.43306 AED
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.43312 AED
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.43312 AED
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.43312 AED
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.43313 AED
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.43309 AED
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.43259 AED
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.43341 AED
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.43283 AED
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.43315 AED
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.43315 AED
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 0.43315 AED
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 0.43318 AED
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 0.43286 AED
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.43316 AED
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.43323 AED
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.43327 AED
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.43327 AED
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.43326 AED
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.43322 AED
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম বিনিময় হার
এম=0.041485 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.043352 [ 31 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়