সুইস ফ্রাঙ্ক (Franc) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.10862 CHF

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0108618 CHF (Fr)

এই মুদ্রা চেক করুন
সুইস ফ্রাঙ্ক

1 সুইস ফ্রাঙ্ক (Fr) =
92.066 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 21:29:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে CHF - Taka এ Swiss Franc তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0108618 সুইস ফ্রাঙ্ক এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 CHF থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Tue 29 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Franc
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.10659 CHF
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.10663 CHF
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.10724 CHF
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.10740 CHF
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.10705 CHF
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.10772 CHF
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.10741 CHF
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.10722 CHF
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.10718 CHF
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.10723 CHF
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.10712 CHF
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.10697 CHF
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.10731 CHF
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.10704 CHF
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.10749 CHF
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.10749 CHF
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 0.10741 CHF
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 0.10785 CHF
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 0.10839 CHF
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.10896 CHF
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.10932 CHF
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.10959 CHF
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.10958 CHF
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.10945 CHF
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.10908 CHF
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.10853 CHF
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সুইস ফ্রাঙ্ক বিনিময় হার
এম=0.010659 [ 30 Aug ] সর্বাধিক=0.010959 [ 25 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়