সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি (Lilangeni) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 2.0264 SZL

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.20264 SZL (L)

এই মুদ্রা চেক করুন
সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি

1 সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি (L) =
4.9350 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট29 September 2020 0:34:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে SZL - Taka এ Swazi Lilangeni তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.20264 সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 SZL থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sat 29 Aug, 2020 থেকে Mon 28 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Lilangeni
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 1.97118 SZL
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 1.97118 SZL
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 1.97327 SZL
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 1.96289 SZL
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 1.98047 SZL
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 2.00602 SZL
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 1.95371 SZL
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 1.99171 SZL
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 1.97644 SZL
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 1.97644 SZL
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 1.97632 SZL
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 1.96561 SZL
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 1.96341 SZL
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 1.96415 SZL
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 1.91258 SZL
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 1.91639 SZL
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 1.91639 SZL
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 1.91635 SZL
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 1.98483 SZL
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 1.97519 SZL
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 1.98481 SZL
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 2.00065 SZL
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 2.02067 SZL
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 2.02067 SZL
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 2.02060 SZL
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 2.02640 SZL
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি বিনিময় হার
এম=0.191 [ 17 Sep ] সর্বাধিক=0.203 [ 28 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়