শ্রীলঙ্কান রুপি (Rupee) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 21.874 LKR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
2.1874 LKR (SLRs)

এই মুদ্রা চেক করুন
শ্রীলঙ্কান রুপি

1 শ্রীলঙ্কান রুপি (SLRs) =
0.45717 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 3:54:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে LKR - Taka এ Sri Lankan Rupee তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 2.1874 শ্রীলঙ্কান রুপি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 LKR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rupee
Thursday 20 August, 2020 10 BDT = 21.76 LKR
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 21.78 LKR
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 21.78 LKR
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 21.78 LKR
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 21.81 LKR
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 21.95 LKR
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 21.97 LKR
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 21.94 LKR
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 21.96 LKR
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 21.96 LKR
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 21.96 LKR
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 21.92 LKR
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 21.93 LKR
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 21.84 LKR
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 21.84 LKR
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 21.82 LKR
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 21.78 LKR
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 21.76 LKR
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 21.76 LKR
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 21.76 LKR
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 21.73 LKR
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 21.73 LKR
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 21.83 LKR
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 21.81 LKR
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 21.87 LKR
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 21.87 LKR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে শ্রীলঙ্কান রুপি বিনিময় হার
এম=2.173 [ 15 Sep ] সর্বাধিক=2.197 [ 26 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়