দক্ষিণ কোরিয়ান ওন (Won) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 137.35 KRW

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
13.735 KRW (₩)

এই মুদ্রা চেক করুন
দক্ষিণ কোরিয়ান ওন

1 দক্ষিণ কোরিয়ান ওন (₩) =
0.0728044 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 21:29:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে KRW - Taka এ South Korean Won তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 13.735 দক্ষিণ কোরিয়ান ওন এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 KRW থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Tue 29 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Won
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 139.2 KRW
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 140.2 KRW
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 139.9 KRW
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 140.3 KRW
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 140.3 KRW
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 140.0 KRW
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 140.1 KRW
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 140.1 KRW
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 140.1 KRW
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 140.1 KRW
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 139.4 KRW
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 139.0 KRW
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 138.4 KRW
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 137.8 KRW
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 137.4 KRW
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 137.4 KRW
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 137.4 KRW
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 137.4 KRW
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 137.1 KRW
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 138.1 KRW
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 138.0 KRW
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 138.5 KRW
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 138.5 KRW
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 138.5 KRW
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 137.7 KRW
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 137.9 KRW
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে দক্ষিণ কোরিয়ান ওন বিনিময় হার
এম=13.715 [ 22 Sep ] সর্বাধিক=14.034 [ 3 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়