দক্ষিণ আফ্রিকান রেন্ড (Rand) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 1.9713 ZAR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.19713 ZAR (R)

এই মুদ্রা চেক করুন
দক্ষিণ আফ্রিকান রেন্ড

1 দক্ষিণ আফ্রিকান রেন্ড (R) =
5.0728 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 22:24:20
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে ZAR - Taka এ South African Rand তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.19713 দক্ষিণ আফ্রিকান রেন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 ZAR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Wed 30 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rand
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 1.96483 ZAR
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 1.99958 ZAR
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 1.96488 ZAR
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 1.98313 ZAR
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 1.97207 ZAR
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 1.95679 ZAR
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 1.99289 ZAR
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 1.97274 ZAR
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 1.97274 ZAR
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 1.97508 ZAR
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 1.96379 ZAR
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 1.93806 ZAR
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 1.92066 ZAR
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 1.90624 ZAR
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 1.92645 ZAR
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 1.92645 ZAR
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 1.92148 ZAR
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 1.97996 ZAR
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 1.97905 ZAR
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 2.01388 ZAR
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 1.99783 ZAR
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 2.01723 ZAR
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 2.01723 ZAR
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 2.02803 ZAR
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 2.01299 ZAR
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 1.99846 ZAR
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 1.97129 ZAR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে দক্ষিণ আফ্রিকান রেন্ড বিনিময় হার
এম=0.191 [ 17 Sep ] সর্বাধিক=0.203 [ 27 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়