সেয়চেল্লোইস রুপি (Rupee) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 2.1164 SCR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.21164 SCR (SRe)

এই মুদ্রা চেক করুন
সেয়চেল্লোইস রুপি

1 সেয়চেল্লোইস রুপি (SRe) =
4.7250 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 4:49:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে SCR - Taka এ Seychellois Rupee তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.21164 সেয়চেল্লোইস রুপি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 SCR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rupee
Thursday 20 August, 2020 10 BDT = 2.10156 SCR
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 2.10242 SCR
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 2.10242 SCR
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 2.10242 SCR
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 2.10237 SCR
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 2.10926 SCR
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 2.10939 SCR
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 2.10796 SCR
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 2.10849 SCR
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 2.10849 SCR
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 2.10849 SCR
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 2.11181 SCR
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 2.11047 SCR
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 2.10977 SCR
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 2.10657 SCR
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 2.11668 SCR
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 2.11649 SCR
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 2.11656 SCR
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 2.11656 SCR
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 2.11656 SCR
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 2.11636 SCR
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 2.11382 SCR
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 2.11818 SCR
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 2.11524 SCR
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 2.11642 SCR
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 2.11642 SCR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সেয়চেল্লোইস রুপি বিনিময় হার
এম=0.210 [ 20 Aug ] সর্বাধিক=0.212 [ 16 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়