প্যারগুয়ান (Guarani) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 823.27 PYG

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
82.327 PYG (₲)

এই মুদ্রা চেক করুন
প্যারগুয়ান

1 প্যারগুয়ান (₲) =
0.0121467 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 22:24:20
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে PYG - Taka এ Paraguayan Guarani তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 82.327 প্যারগুয়ান এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 PYG থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Wed 30 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Guarani
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 821.9 PYG
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 822.1 PYG
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 820.4 PYG
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 822.4 PYG
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 822.1 PYG
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 823.9 PYG
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 824.0 PYG
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 823.5 PYG
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 823.5 PYG
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 823.5 PYG
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 820.2 PYG
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 821.0 PYG
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 823.3 PYG
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 824.4 PYG
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 823.2 PYG
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 823.2 PYG
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 823.2 PYG
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 823.2 PYG
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 822.9 PYG
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 823.7 PYG
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 825.1 PYG
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 825.1 PYG
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 825.1 PYG
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 825.1 PYG
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 822.0 PYG
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 822.6 PYG
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 823.3 PYG
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে প্যারগুয়ান বিনিময় হার
এম=82.023 [ 14 Sep ] সর্বাধিক=82.513 [ 25 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়