নিকারাগুয়ান কর্ডোবা (Córdoba) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 4.0808 NIO

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.40808 NIO (C$)

এই মুদ্রা চেক করুন
নিকারাগুয়ান কর্ডোবা

1 নিকারাগুয়ান কর্ডোবা (C$) =
2.4505 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 21:29:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে NIO - Taka এ Nicaraguan Córdoba তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.40808 নিকারাগুয়ান কর্ডোবা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 NIO থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Tue 29 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Córdoba
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 4.10938 NIO
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 4.11114 NIO
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 4.11339 NIO
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 4.11330 NIO
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 4.11134 NIO
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 4.07921 NIO
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 4.07724 NIO
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 4.07839 NIO
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 4.07839 NIO
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 4.07839 NIO
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 4.07398 NIO
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 4.08113 NIO
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 4.09529 NIO
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 4.08324 NIO
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 4.08628 NIO
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 4.08628 NIO
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 4.08624 NIO
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 4.08175 NIO
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 4.08342 NIO
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 4.08165 NIO
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 4.10703 NIO
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 4.09084 NIO
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 4.09084 NIO
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 4.09083 NIO
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 4.08698 NIO
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 4.08867 NIO
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে নিকারাগুয়ান কর্ডোবা বিনিময় হার
এম=0.407 [ 14 Sep ] সর্বাধিক=0.411 [ 1 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়