মৌরিতানিয়ান রুপি (Rupee) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 4.6978 MUR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.46978 MUR (MURs)

এই মুদ্রা চেক করুন
মৌরিতানিয়ান রুপি

1 মৌরিতানিয়ান রুপি (MURs) =
2.1287 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 21:29:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে MUR - Taka এ Mauritian Rupee তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.46978 মৌরিতানিয়ান রুপি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MUR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Tue 29 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rupee
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 4.68464 MUR
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 4.69199 MUR
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 4.67760 MUR
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 4.65217 MUR
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 4.68089 MUR
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 4.69288 MUR
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 4.68869 MUR
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 4.69305 MUR
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 4.69305 MUR
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 4.69305 MUR
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 4.68597 MUR
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 4.68125 MUR
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 4.71421 MUR
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 4.69589 MUR
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 4.68839 MUR
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 4.68839 MUR
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 4.68839 MUR
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 4.68793 MUR
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 4.64917 MUR
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 4.69958 MUR
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 4.70743 MUR
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 4.70657 MUR
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 4.70657 MUR
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 4.70657 MUR
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 4.72268 MUR
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 4.70792 MUR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে মৌরিতানিয়ান রুপি বিনিময় হার
এম=0.465 [ 22 Sep ] সর্বাধিক=0.472 [ 28 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়