ম্যাসেডোনিয়ান দিনার (Denar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 6.1773 MKD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.61773 MKD (MKD)

এই মুদ্রা চেক করুন
ম্যাসেডোনিয়ান দিনার

1 ম্যাসেডোনিয়ান দিনার (MKD) =
1.6188 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 5:14:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে MKD - Taka এ Macedonian Denar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.61773 ম্যাসেডোনিয়ান দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MKD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Denar
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 6.15822 MKD
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 6.14103 MKD
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 6.14441 MKD
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 6.15110 MKD
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 6.15502 MKD
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 6.10114 MKD
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 6.10114 MKD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 6.10114 MKD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 6.09573 MKD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 6.06096 MKD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 6.12496 MKD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 6.14610 MKD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 6.13530 MKD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 6.13829 MKD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 6.12602 MKD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 6.12602 MKD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 6.12602 MKD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 6.11983 MKD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 6.11195 MKD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 6.12548 MKD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 6.15800 MKD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 6.13518 MKD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 6.13518 MKD
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 6.13518 MKD
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 6.17376 MKD
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 6.18329 MKD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ম্যাসেডোনিয়ান দিনার বিনিময় হার
এম=0.606 [ 1 Sep ] সর্বাধিক=0.618 [ 22 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়