ম্যাক্যাও পাটাকা (Pataca) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.94140 MOP

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0941401 MOP (MOP$)

এই মুদ্রা চেক করুন
ম্যাক্যাও পাটাকা

1 ম্যাক্যাও পাটাকা (MOP$) =
10.622 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 21:29:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে MOP - Taka এ Macanese Pataca তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0941401 ম্যাক্যাও পাটাকা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MOP থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Tue 29 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Pataca
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.94102 MOP
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.94141 MOP
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.94126 MOP
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.94122 MOP
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.94053 MOP
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.94085 MOP
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.94140 MOP
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.94129 MOP
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.94129 MOP
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.94129 MOP
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.94135 MOP
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.94052 MOP
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.94189 MOP
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.94131 MOP
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.94125 MOP
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.94125 MOP
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 0.94125 MOP
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 0.94188 MOP
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 0.94133 MOP
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.94138 MOP
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.94127 MOP
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.94180 MOP
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.94180 MOP
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.94180 MOP
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.94137 MOP
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.94141 MOP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ম্যাক্যাও পাটাকা বিনিময় হার
এম=0.094052 [ 15 Sep ] সর্বাধিক=0.094189 [ 16 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়