লিবিয়ান ডলার (Dinar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.16097 LYD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0160970 LYD (LD)

এই মুদ্রা চেক করুন
লিবিয়ান ডলার

1 লিবিয়ান ডলার (LD) =
62.123 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট21 September 2020 0:59:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে LYD - Taka এ Libyan Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0160970 লিবিয়ান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 LYD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dinar
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 0.16129 LYD
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 0.16129 LYD
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 0.16129 LYD
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 0.16154 LYD
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 0.16153 LYD
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 0.16147 LYD
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 0.16144 LYD
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 0.16111 LYD
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 0.16111 LYD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.16111 LYD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.16144 LYD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.16067 LYD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.16067 LYD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.15956 LYD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.16094 LYD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.16153 LYD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.16215 LYD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.16215 LYD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.16214 LYD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.16051 LYD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.16077 LYD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.16107 LYD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.16144 LYD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.16098 LYD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.16098 LYD
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 0.16097 LYD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে লিবিয়ান ডলার বিনিময় হার
এম=0.015956 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.016215 [ 11 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়