কুয়েতি দিনার (Dinar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.0361037 KWD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0036104 KWD (KD)

এই মুদ্রা চেক করুন
কুয়েতি দিনার

1 কুয়েতি দিনার (KD) =
276.98 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 22:24:20
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে KWD - Taka এ Kuwaiti Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0036104 কুয়েতি দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 KWD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Wed 30 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dinar
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.03601 KWD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.03605 KWD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.03601 KWD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.03604 KWD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.03598 KWD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.03609 KWD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.03610 KWD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.03609 KWD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.03609 KWD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.03609 KWD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.03607 KWD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.03602 KWD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.03607 KWD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.03603 KWD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.03602 KWD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.03602 KWD
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 0.03602 KWD
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 0.03603 KWD
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 0.03607 KWD
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 0.03605 KWD
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 0.03614 KWD
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 0.03615 KWD
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 0.03615 KWD
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 0.03615 KWD
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 0.03614 KWD
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 0.03615 KWD
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 0.03610 KWD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে কুয়েতি দিনার বিনিময় হার
এম=0.003598 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.003615 [ 25 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়