ইরাকি দিনার (Dinar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 140.34 IQD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
14.034 IQD (IQD)

এই মুদ্রা চেক করুন
ইরাকি দিনার

1 ইরাকি দিনার (IQD) =
0.0712578 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 5:44:06
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে IQD - Taka এ Iraqi Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 14.034 ইরাকি দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 IQD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dinar
Thursday 20 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 140.7 IQD
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 140.7 IQD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 140.7 IQD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 140.8 IQD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 140.7 IQD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 140.2 IQD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 140.2 IQD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 140.3 IQD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 140.3 IQD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 140.3 IQD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 140.3 IQD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 140.2 IQD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 140.4 IQD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 140.2 IQD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 140.3 IQD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 140.3 IQD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ইরাকি দিনার বিনিময় হার
এম=14.019 [ 6 Sep ] সর্বাধিক=14.083 [ 21 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়