ফিজি ডলার (Dollar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.24942 FJD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0249425 FJD (FJ$)

এই মুদ্রা চেক করুন
ফিজি ডলার

1 ফিজি ডলার (FJ$) =
40.092 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 4:49:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে FJD - Taka এ Fijian Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0249425 ফিজি ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 FJD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dollar
Thursday 20 August, 2020 10 BDT = 0.25137 FJD
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 0.25146 FJD
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 0.25146 FJD
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 0.25146 FJD
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 0.25065 FJD
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 0.25200 FJD
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 0.25090 FJD
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 0.25003 FJD
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 0.24995 FJD
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 0.24995 FJD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.24995 FJD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.24855 FJD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.24783 FJD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.24811 FJD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.24934 FJD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.24967 FJD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.25043 FJD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.25088 FJD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.25088 FJD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.25088 FJD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.25081 FJD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.24755 FJD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.24943 FJD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.24711 FJD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.24942 FJD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.24942 FJD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ফিজি ডলার বিনিময় হার
এম=0.024711 [ 17 Sep ] সর্বাধিক=0.025200 [ 25 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়