কম্বোরো ফ্রাঙ্ক (Franc) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 48.994 KMF

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
4.8994 KMF (CF)

এই মুদ্রা চেক করুন
কম্বোরো ফ্রাঙ্ক

1 কম্বোরো ফ্রাঙ্ক (CF) =
0.20411 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে KMF - Taka এ Comorian Franc তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 4.8994 কম্বোরো ফ্রাঙ্ক এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 KMF থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Franc
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 48.69 KMF
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 48.69 KMF
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 48.69 KMF
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 48.69 KMF
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 48.71 KMF
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 48.72 KMF
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 48.69 KMF
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 48.68 KMF
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 48.68 KMF
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 48.68 KMF
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 48.74 KMF
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 48.71 KMF
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 48.70 KMF
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 49.05 KMF
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 49.16 KMF
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 48.97 KMF
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 49.10 KMF
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 49.10 KMF
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 49.10 KMF
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 48.95 KMF
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 48.91 KMF
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 49.09 KMF
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 49.09 KMF
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 48.99 KMF
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 48.99 KMF
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 48.99 KMF
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে কম্বোরো ফ্রাঙ্ক বিনিময় হার
এম=4.868 [ 30 Aug ] সর্বাধিক=4.916 [ 6 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়