বারমিউডান ডলার (Dollar) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 0.11793 BMD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0117929 BMD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
বারমিউডান ডলার

1 বারমিউডান ডলার ($) =
84.797 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 8:29:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে BMD - Taka এ Bermudan Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0117929 বারমিউডান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 BMD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dollar
Thursday 20 August, 2020 10 BDT = 0.11787 BMD
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 0.11791 BMD
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 0.11791 BMD
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 0.11791 BMD
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 0.11790 BMD
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 0.11796 BMD
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 0.11797 BMD
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 0.11791 BMD
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 0.11787 BMD
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 0.11787 BMD
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 0.11787 BMD
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 0.11803 BMD
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 0.11796 BMD
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 0.11793 BMD
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 0.11776 BMD
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 0.11791 BMD
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 0.11792 BMD
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 0.11792 BMD
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 0.11792 BMD
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 0.11792 BMD
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 0.11792 BMD
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 0.11778 BMD
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 0.11800 BMD
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 0.11784 BMD
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 0.11793 BMD
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 0.11793 BMD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে বারমিউডান ডলার বিনিময় হার
এম=0.011776 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.011803 [ 31 Aug ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়