আর্জেন্টিনা পেসো (Peso) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 8.9795 ARS

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.89795 ARS (AR$)

এই মুদ্রা চেক করুন
আর্জেন্টিনা পেসো

1 আর্জেন্টিনা পেসো (AR$) =
1.1137 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 23:19:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে ARS - Taka এ Argentine Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.89795 আর্জেন্টিনা পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 ARS থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Mon 31 Aug, 2020 থেকে Wed 30 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Peso
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 8.74809 ARS
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 8.75999 ARS
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 8.76282 ARS
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 8.75395 ARS
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 8.77947 ARS
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 8.81839 ARS
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 8.82465 ARS
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 8.82465 ARS
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 8.83263 ARS
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 8.84908 ARS
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 8.85011 ARS
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 8.87130 ARS
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 8.87569 ARS
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 8.88036 ARS
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 8.88036 ARS
Sunday 20 September, 2020 10 BDT = 8.87639 ARS
Monday 21 September, 2020 10 BDT = 8.90570 ARS
Tuesday 22 September, 2020 10 BDT = 8.90811 ARS
Wednesday 23 September, 2020 10 BDT = 8.92129 ARS
Thursday 24 September, 2020 10 BDT = 8.93105 ARS
Friday 25 September, 2020 10 BDT = 8.93969 ARS
Saturday 26 September, 2020 10 BDT = 8.93969 ARS
Sunday 27 September, 2020 10 BDT = 8.94468 ARS
Monday 28 September, 2020 10 BDT = 8.96981 ARS
Tuesday 29 September, 2020 10 BDT = 8.98264 ARS
Wednesday 30 September, 2020 10 BDT = 8.97998 ARS
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে আর্জেন্টিনা পেসো বিনিময় হার
এম=0.875 [ 31 Aug ] সর্বাধিক=0.898 [ 29 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়