এ্যাঙ্গোলান কওয়ানজা (Kwanza) এ 10 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

10 BDT = 72.930 AOA

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
7.2930 AOA (Kz)

এই মুদ্রা চেক করুন
এ্যাঙ্গোলান কওয়ানজা

1 এ্যাঙ্গোলান কওয়ানজা (Kz) =
0.13712 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 8:29:05
আপনি এই মাত্র 10 BDT থেকে AOA - Taka এ Angolan Kwanza তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 7.2930 এ্যাঙ্গোলান কওয়ানজা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 AOA থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Kwanza
Thursday 20 August, 2020 10 BDT = 67.96 AOA
Friday 21 August, 2020 10 BDT = 69.45 AOA
Saturday 22 August, 2020 10 BDT = 69.45 AOA
Sunday 23 August, 2020 10 BDT = 69.45 AOA
Monday 24 August, 2020 10 BDT = 69.44 AOA
Tuesday 25 August, 2020 10 BDT = 69.81 AOA
Wednesday 26 August, 2020 10 BDT = 70.07 AOA
Thursday 27 August, 2020 10 BDT = 69.96 AOA
Friday 28 August, 2020 10 BDT = 70.34 AOA
Saturday 29 August, 2020 10 BDT = 70.34 AOA
Sunday 30 August, 2020 10 BDT = 70.34 AOA
Monday 31 August, 2020 10 BDT = 70.90 AOA
Tuesday 1 September, 2020 10 BDT = 71.40 AOA
Wednesday 2 September, 2020 10 BDT = 71.88 AOA
Thursday 3 September, 2020 10 BDT = 71.78 AOA
Sunday 6 September, 2020 10 BDT = 73.33 AOA
Thursday 10 September, 2020 10 BDT = 73.97 AOA
Friday 11 September, 2020 10 BDT = 71.75 AOA
Saturday 12 September, 2020 10 BDT = 71.75 AOA
Sunday 13 September, 2020 10 BDT = 71.75 AOA
Monday 14 September, 2020 10 BDT = 73.75 AOA
Tuesday 15 September, 2020 10 BDT = 73.38 AOA
Wednesday 16 September, 2020 10 BDT = 73.93 AOA
Thursday 17 September, 2020 10 BDT = 73.83 AOA
Friday 18 September, 2020 10 BDT = 72.93 AOA
Saturday 19 September, 2020 10 BDT = 72.93 AOA
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে এ্যাঙ্গোলান কওয়ানজা বিনিময় হার
এম=6.796 [ 20 Aug ] সর্বাধিক=7.397 [ 10 Sep ]

10 BDT অন্যান্য মুদ্রায়