কিউবান পেসো (Peso) এ 1 ভারতীয় রুপি (Rupee) কত?

Advertise here

1 INR = 0.36093 CUP

এই মুদ্রা চেক করুন
ভারতীয় রুপি

1 ভারতীয় রুপি (Rs) =
0.36093 CUP (₱)

এই মুদ্রা চেক করুন
কিউবান পেসো

1 কিউবান পেসো (₱) =
2.7706 ভারতীয় রুপি (Rs)

সর্বশেষ আপডেট 2 March 2021 5:41:06
আপনি এই মাত্র 1 INR থেকে CUP - Rupee এ Cuban Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 INR = 0.36093 কিউবান পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে ভারতীয় রুপি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 CUP থেকে INR ক্যালকুলেটর ভারতীয় রুপি INR যান

Sat 30 Jan, 2021 থেকে Mon 1 Mar, 2021 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Rupee = Peso
Saturday 30 January, 2021 1 INR = 0.36348 CUP
Sunday 31 January, 2021 1 INR = 0.36348 CUP
Monday 1 February, 2021 1 INR = 0.36242 CUP
Tuesday 2 February, 2021 1 INR = 0.36343 CUP
Wednesday 3 February, 2021 1 INR = 0.36404 CUP
Thursday 4 February, 2021 1 INR = 0.36334 CUP
Friday 5 February, 2021 1 INR = 0.36407 CUP
Saturday 6 February, 2021 1 INR = 0.36407 CUP
Sunday 7 February, 2021 1 INR = 0.36407 CUP
Monday 8 February, 2021 1 INR = 0.36340 CUP
Tuesday 9 February, 2021 1 INR = 0.36373 CUP
Wednesday 10 February, 2021 1 INR = 0.36394 CUP
Thursday 11 February, 2021 1 INR = 0.36448 CUP
Friday 12 February, 2021 1 INR = 0.36507 CUP
Saturday 13 February, 2021 1 INR = 0.36506 CUP
Sunday 14 February, 2021 1 INR = 0.36506 CUP
Monday 15 February, 2021 1 INR = 0.36476 CUP
Tuesday 16 February, 2021 1 INR = 0.36333 CUP
Wednesday 17 February, 2021 1 INR = 0.36413 CUP
Thursday 18 February, 2021 1 INR = 0.36507 CUP
Friday 19 February, 2021 1 INR = 0.36525 CUP
Saturday 20 February, 2021 1 INR = 0.36526 CUP
Sunday 21 February, 2021 1 INR = 0.36524 CUP
Monday 22 February, 2021 1 INR = 0.36583 CUP
Tuesday 23 February, 2021 1 INR = 0.36612 CUP
Wednesday 24 February, 2021 1 INR = 0.36718 CUP
Thursday 25 February, 2021 1 INR = 0.36226 CUP
Friday 26 February, 2021 1 INR = 0.36007 CUP
Saturday 27 February, 2021 1 INR = 0.36007 CUP
Sunday 28 February, 2021 1 INR = 0.36007 CUP
Monday 1 March, 2021 1 INR = 0.36146 CUP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

ভারতীয় রুপি থেকে কিউবান পেসো বিনিময় হার
এম=0.360 [ 26 Feb ] সর্বাধিক=0.367 [ 24 Feb ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়