সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম (Dirham) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0433149 AED

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0433149 AED (AED)

এই মুদ্রা চেক করুন
সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম

1 সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম (AED) =
23.087 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট21 September 2020 0:59:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে AED - Taka এ United Arab Emirates Dirham তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0433149 সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 AED থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dirham
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.04332 AED
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.04333 AED
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.04330 AED
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.04330 AED
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.04329 AED
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.04335 AED
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.04333 AED
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.04149 AED
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.04326 AED
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.04334 AED
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.04328 AED
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.04331 AED
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাত দিরহাম বিনিময় হার
এম=0.041485 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.043352 [ 31 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়