তুর্কমেনিস্তান নতুন মানত (Manat) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0413931 TMT

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0413931 TMT (T)

এই মুদ্রা চেক করুন
তুর্কমেনিস্তান নতুন মানত

1 তুর্কমেনিস্তান নতুন মানত (T) =
24.159 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 22:14:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে TMT - Taka এ Turkmenistani Manat তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0413931 তুর্কমেনিস্তান নতুন মানত এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 TMT থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Manat
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.04137 TMT
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.04138 TMT
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.04140 TMT
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.04141 TMT
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.04137 TMT
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.04137 TMT
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.04137 TMT
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.04143 TMT
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.04140 TMT
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.04122 TMT
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.04127 TMT
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.04127 TMT
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.04127 TMT
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.04127 TMT
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.04134 TMT
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.04142 TMT
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.04125 TMT
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.04139 TMT
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে তুর্কমেনিস্তান নতুন মানত বিনিময় হার
এম=0.041216 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.041429 [ 31 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়