তাজিকিস্তান সোমোনি (Somoni) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.12168 TJS

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.12168 TJS (-)

এই মুদ্রা চেক করুন
তাজিকিস্তান সোমোনি

1 তাজিকিস্তান সোমোনি (-) =
8.2183 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 23:09:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে TJS - Taka এ Tajikistani Somoni তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.12168 তাজিকিস্তান সোমোনি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 TJS থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Somoni
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.12171 TJS
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.12171 TJS
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.12171 TJS
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.12167 TJS
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.12165 TJS
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.12165 TJS
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.12162 TJS
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.12162 TJS
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.12162 TJS
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.12157 TJS
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.12165 TJS
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.12154 TJS
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.12157 TJS
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.12179 TJS
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.12176 TJS
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.12158 TJS
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.12177 TJS
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.12169 TJS
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.12168 TJS
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে তাজিকিস্তান সোমোনি বিনিময় হার
এম=0.122 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.122 [ 10 Sep ]