সুইস ফ্রাঙ্ক (Franc) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0107412 CHF

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0107412 CHF (Fr)

এই মুদ্রা চেক করুন
সুইস ফ্রাঙ্ক

1 সুইস ফ্রাঙ্ক (Fr) =
93.099 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 22:14:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে CHF - Taka এ Swiss Franc তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0107412 সুইস ফ্রাঙ্ক এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 CHF থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Franc
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.01071 CHF
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.01074 CHF
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.01074 CHF
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.01075 CHF
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.01075 CHF
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.01071 CHF
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.01071 CHF
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.01072 CHF
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.01066 CHF
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.01066 CHF
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.01066 CHF
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.01066 CHF
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.01072 CHF
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.01074 CHF
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.01070 CHF
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.01077 CHF
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.01074 CHF
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.01072 CHF
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.01072 CHF
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.01072 CHF
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.01071 CHF
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.01070 CHF
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.01073 CHF
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.01070 CHF
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.01075 CHF
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.01075 CHF
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.01074 CHF
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সুইস ফ্রাঙ্ক বিনিময় হার
এম=0.010657 [ 28 Aug ] সর্বাধিক=0.010772 [ 6 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়