সুইডিশ ক্রোনা (Krona) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.10644 SEK

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.10644 SEK (Skr)

এই মুদ্রা চেক করুন
সুইডিশ ক্রোনা

1 সুইডিশ ক্রোনা (Skr) =
9.3948 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট29 September 2020 1:29:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে SEK - Taka এ Swedish Krona তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.10644 সুইডিশ ক্রোনা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 SEK থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sat 29 Aug, 2020 থেকে Mon 28 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Krona
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.10182 SEK
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.10177 SEK
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.10215 SEK
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.10243 SEK
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.10279 SEK
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.10283 SEK
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.10304 SEK
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.10348 SEK
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.10334 SEK
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.10334 SEK
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.10350 SEK
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.10345 SEK
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.10358 SEK
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.10382 SEK
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.10349 SEK
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.10313 SEK
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.10313 SEK
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.10320 SEK
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.10440 SEK
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.10504 SEK
Wednesday 23 September, 2020 1 BDT = 0.10633 SEK
Thursday 24 September, 2020 1 BDT = 0.10743 SEK
Friday 25 September, 2020 1 BDT = 0.10775 SEK
Saturday 26 September, 2020 1 BDT = 0.10775 SEK
Sunday 27 September, 2020 1 BDT = 0.10783 SEK
Monday 28 September, 2020 1 BDT = 0.10667 SEK
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সুইডিশ ক্রোনা বিনিময় হার
এম=0.102 [ 30 Aug ] সর্বাধিক=0.108 [ 27 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়