সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি (Lilangeni) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.19584 SZL

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.19584 SZL (L)

এই মুদ্রা চেক করুন
সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি

1 সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি (L) =
5.1061 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 5:14:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে SZL - Taka এ Swazi Lilangeni তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.19584 সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 SZL থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Lilangeni
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.20348 SZL
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.19998 SZL
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.19815 SZL
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.19775 SZL
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.19978 SZL
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.19712 SZL
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.19712 SZL
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.19712 SZL
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.19733 SZL
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.19629 SZL
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.19805 SZL
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.20060 SZL
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.19537 SZL
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.19917 SZL
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.19764 SZL
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.19764 SZL
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.19763 SZL
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.19656 SZL
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.19634 SZL
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.19642 SZL
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.19126 SZL
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.19164 SZL
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.19164 SZL
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.19163 SZL
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.19848 SZL
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.19752 SZL
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সোয়াজিল্যান্ড লিলাঙ্গেনি বিনিময় হার
এম=0.191 [ 17 Sep ] সর্বাধিক=0.203 [ 23 Aug ]