সোমালি শিলিং (shilling) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 6.8730 SOS

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
6.8730 SOS (Sh)

এই মুদ্রা চেক করুন
সোমালি শিলিং

1 সোমালি শিলিং (Sh) =
0.14550 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 21:29:06
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে SOS - Taka এ Somali shilling তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 6.8730 সোমালি শিলিং এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 SOS থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Tue 29 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = shilling
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 6.86607 SOS
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 6.87548 SOS
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 6.87128 SOS
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 6.86923 SOS
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 6.87712 SOS
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 6.89752 SOS
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 6.86321 SOS
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 6.85136 SOS
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 6.85136 SOS
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 6.85135 SOS
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 6.87451 SOS
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 6.88437 SOS
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 6.89730 SOS
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 6.88203 SOS
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 6.89299 SOS
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 6.89299 SOS
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 6.89297 SOS
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 6.86382 SOS
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 6.88235 SOS
Wednesday 23 September, 2020 1 BDT = 6.86370 SOS
Thursday 24 September, 2020 1 BDT = 6.87056 SOS
Friday 25 September, 2020 1 BDT = 6.87698 SOS
Saturday 26 September, 2020 1 BDT = 6.87698 SOS
Sunday 27 September, 2020 1 BDT = 6.87697 SOS
Monday 28 September, 2020 1 BDT = 6.85285 SOS
Tuesday 29 September, 2020 1 BDT = 6.85574 SOS
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে সোমালি শিলিং বিনিময় হার
এম=6.851 [ 13 Sep ] সর্বাধিক=6.898 [ 6 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়