ফিলিপাইন পেসো (Peso) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.57178 PHP

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.57178 PHP (₱)

এই মুদ্রা চেক করুন
ফিলিপাইন পেসো

1 ফিলিপাইন পেসো (₱) =
1.7489 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 22:14:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে PHP - Taka এ Philippine Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.57178 ফিলিপাইন পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 PHP থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Peso
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.57383 PHP
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.57360 PHP
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.57360 PHP
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.57360 PHP
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.57248 PHP
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.57286 PHP
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.57429 PHP
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.57370 PHP
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.57008 PHP
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.57008 PHP
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.57008 PHP
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.57292 PHP
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.57365 PHP
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.57300 PHP
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.57290 PHP
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.57274 PHP
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.57259 PHP
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.57247 PHP
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.57247 PHP
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.57247 PHP
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.57140 PHP
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.56985 PHP
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.57106 PHP
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.57225 PHP
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.57157 PHP
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.57178 PHP
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.57178 PHP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ফিলিপাইন পেসো বিনিময় হার
এম=0.570 [ 15 Sep ] সর্বাধিক=0.574 [ 26 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়